Serj Serj

как называется картина художника А. П. Леонтьева отражающая события восстания Болотникова в Туле

П. Леонтьева отражающая события восстания Болотникова в Туле, хранящаяся в тульском областном краеведческом музее.

ОК
Олеся Кряжкова

Картина называется "Захват И. И. Болотникова агентами царя Василия Шуйского в тульском кремле"

Источник

По ссылке жмите на обычном HTML-формате
По другому не проходит.

Яна Никишина

"Захват И. И. Болотникова агентами царя Василия Шуйского в тульском кремле"