Алина Утрисова

какой то фильм давно смотрел там толи китаец толи японец на какойто тележке мелкого детеныша вез куда то потом из ручек

этой тележки достал ножи и мочить начал кого то
плохо помню что было там )))

Надежда Сим

Убийца сёгуна

Жил-был самурай. По приказу обезглавливал тех, кого сёгун назначал виноватыми. А сёгун страдал психическими расстройствами, и как-то раз тёмной ночью подослал к самураю отряд ниндзя. Ниндзи не нашли самурая, но убили его жену. И самурай принял решение отомстить. Он шёл по Японии и вёз в коляске своего маленького сына. Где мог, подрабатывал наёмным убийцей. А по следу за ним шли подосланные сёгуном ниндзя…