Виталий Старостин

как называется фильм (толи Воровки, толи Бунтарки). давно смотрела

про двух девушек (одну из них зовут мария) и парня, местность напоминала пустыню (местнось ковбоев) однажды у какого-то городишка украли все деньги и девушка решила их вернуть путем воровства, по пути она познакомилась с простой девушкой и помогла её,потом они познакомились с каким-то парнем (не помню изобретатель или проэкты делал не помню) (они влюбились в него) и они хотели ограбить банк с самой серьезной защитой и потом их поймали и когда их везли в тюрьму они как-то выбрались а дальше я не помню.

Максим Журавков

"Бандитки" С Сальмой Хайек и Пенелопой Крус