Влад Цишковский

Схема распайка для наушников A4Tech T100

От правого уха отошли найшники, разобрав увидел 6 проводов: красный, синий, зеленый и аналогичные полосатые. Мест для припоя 4 штуки.
Помогите 🙂

Возможно, видно не очень хорошо, поээтому перечислю слева направо:
Синий, бело-синий, бесцветный (золотой, я так понял он в распайке не участвует) , красный, бело-красный, бело-зеленый, зеленый.

Сам наушник - правый.

Дмитрий Кузьмин

ну я незнаю но лучши купи новые наушники. у меня тоае было у меня наушники палители и не работают

Марина

так.... ммм
логично 6
крвсный -левое ухо
зеленый-правое ухо
синий -масса
еще синий масса
полосатые на микрофон