Андрей Чеботарев

Сообщение уменьшает неопределенность знаний в 16 раз. Какой обьем информации содержит это сообщение? Ответ дайте в битах

Помогите пожалуйста

Ко
Костя

118 байт

T@
Tpogreban @mail.ru

Актуальность процесса зависит от прозрачности данной схемы. Динамика урегулирования не должна превышать сложность внутренней конвенсии звеньев, надо находить методы влияния в глобальной поверхности каждого субьекта, не зависимо от культовой предрасположенности и от степени сложности

Muxammadjon Jalilov

како именно предложение? первое или все три?. . короче в одном символе - один байт, в одном байте - 8 бит. . считай сам