Надя

Доброго времени суток, очень хотелось бы поиграть в SW KoTOR II на нетбуке

(ноутбук в командировку брать неудобно, тяжелый он) , но после вступительных титров игра вылетает с предложением закрыть предложение. Вот параметры нетбука:
ОС: Windows 7 Начальная;
Процессор: Intel Atom N570 1.66 ГГ;
Оперативная память: 1 Гб;
Видеокарта: Intel GMA 3150;
Жесткий диск: 250 Гб;
Дисплей: 1024x600
Очень надеюсь вы сможете мне помочь. Спасибо.

Михаил Приображенский

У меня на Intel Atom N270 когда-то KOTOR2 не завелся, сразу после вступительного ролика (там где разбитый игл пролетает к планете) вылетает. У KOTOR2 какие-то проблемы с Intel'ами, и, из-за старости игры, никто их решать не хочет.

Я нагуглил это, попробуй, может, сработает: http://www.lucasforums.com/showthread.php?t=194296
Проверить мне неначем.