Оксана Голенкова

SW Kotor II. Играю за Тёмных. После Дантуина и убийства Айтрис на Телосе, дроид НК должен отключить реактор на фабрике.

Как это сделать? добираюсь до управления реактором, он пишет, что протоколы не позволяют сделать это!!

Йа избранный, блеать! эта сюжетная линия открылась лишь мне!

Инга Николаева

После убийства Эйтрис.. . Какая фабрика-то? Разве не штурм Телоса идёт после этого?

Анатолий Гринчук

Эта сюжетная ветка по идее вырезана. Я как то влазил на этот уровень через консоль. ну там была какая то консоль в большом зале. И вроде как после этого там диалог начинался с дроидами 52

Катерина Ионова

Старая военная база: .

Во-первых, военная база напичкана решетками, наступая на которые вы будете отравлены газом, поэтому их необходимо каждый раз обходить. Во-вторых, всюду установлены силовые щиты, которые может дезактивировать только Bao - Dur своей рукой. Итак, получив вводные указания, доберитесь до помещения с судном. Пока мы не можем воспользоваться им. Найдите силовое поле здесь и, отключив его, в комнате используйте контроль безопасности, чтобы, наконец, выключить все газовые решетки. Напротив этой комнаты находится диспетчерская с пультом открывания двери ангара, но прежде мы должны включить реактор. Пройдите через дверь между этими комнатами. Через одно помещение вы повстречаете служащего Czerka. Вы можете довести его до выхода из военной базы (очки добра) либо убить его (очки зла) . Далее доберитесь до помещения, по сторонам которого будут комнаты перезарядки дроидов. Используйте пульт, чтобы разрушить дроидов (500 XP). Идите вперед и налево. Добравшись до реакторной комнаты, включите реактор, а затем вернитесь к станции перезарядки дроидов. Зайдите в маленькую комнатушку, где из ящика достаньте datapad с кодами. Возвращайтесь к судну, чтобы уничтожить огромного дроида. Обследуйте помещение, из которого он вышел, а после этого зайдите в диспетчерскую и, воспользовавшись компьютером, отоприте дверь ангара. Все, садитесь на судно.