Андрей Коровкин

DARK SOULS™ II интересно ли играть?

ведьмак второи так понравился, а продолжение так долго ждать еше (
как вообше выглядит дарк соулс? чет пока по геимплеи видео мне как то не кажетьс что ему много чего надо.. . какие зачем ему 3ггца?

бегать рубить без всяких там зрелишных выкрутасов, без сюжета?

а стоит целых 40 евро.

ну ее в жопу, подожду скидку 80%

Rico Rico

через 1 час игры твой пердак будет гореть ярче чем солнце

Светлана Царькова

если с нервами все в порядке, то поиграй

Юлия Куранова

Совсем неинтересная игра. Однообразная и скучная

Анастасия

она оооооочень сложная чтобы в нее играть надо иметь прямые руки

Надежда Россохина

Ну сюжет там есть. Не ахти какой, но есть.
Если интересует игрушка, которая за одну твою ошибку (ну или не совсем твою) отправит на респ, то игра для тебя.
Не сказал бы, что она очень сложная.