Алишер Хабибуллаев

Мне кажется только недалекие родители ( глупые) не разрешают детям играть ведь так? Ведь ЖК мониторы безвредны.

Роман Анисимов

только тупые и ограниченые дети целый день сидят за компом а потом вырастрают дистрофики

Гайрат Жиянов

здоровью может и не повредит а психика ломаеться доказано уже

Лариса Колесник

Ну не совсем уж и безвредны. Просто излучение меньше, чем у старых мониторах, но все равно оно есть.

Игорь

Только недалёкие родители разрешают детям играть на компьютере. А умные дети понимают, что компьютер - это ЭВМ, а не игрушка.