Олег

почему Родители не хотят детям покупать игровые пристаки ( xbox 360, ps3?)это дешевле чем игровой комп и безвредно.

Бек Хамирзаев

потому что!!!

Перизат

чтоб ты вырас здровым а не дистрофиком

Георгий Суханов

Потому что детям нужно не только играть, а еще и учиться. Сами они важности образования еще не понимают (в силу возраста) , поэтому родители и не хотят. А на компе можно не только играть, а еще и заряжать мозги (если они есть) . Инет, кстати говоря, первоначально создавался не только как сеть военного назначения по проекту DARPA, но и как образовательная, к нему были подключены все ведущие университеты. Это уж потом Инет засрали.. . (

Юльчик Марущак

Тем более комп лучше, на него игры качать можно, а на пс 3 дорогие игры, для коробки360,игры можно качать но некоторых хороших как на пс3 нет

Vahe Xaratyan

да! согласен со всеми, а если приставку взять то она так убьет телик что он может и не показывать потом!

Ан
Анна

Потому что компьютером могут пользоваться и родители в том числе. Приставка им неинтересна.
В том что это безвредно, ты заблуждаешься.