Azamjon

Народ появился такой вопрос: кто создал игру War Thunder??? Россия ведь так?

Виктория Войнова

Gaijin Entertainment, да официально это российская компания.

Эннка Сианка

аааааххууууууууеть

Марина Кочеткова

вы говорите о издателе.. вопрос же о владельце, кто диктует разработчикам и издателям что им делать? Да и владельцы программы издателя и разработчика не ясны.... может давно все продались.
Сеть ответа не дает

Руслан Янгибаев

играю на советах, все их лупят как картонные домики, а наши деды войну выиграли.. обидно!

Ма
Мария

Да Россия.

Natalya Karanevich

все их оборудование работает в европе, сервера и прочее. так что они не автономны, от того что она российская толку мало.

Прямицын Денис

мне интересно, как сука, в 3 ранге т-44 появился? а во втором т-34-57????кто рулит? и кому еблет сломать надо.?

Владислав Ященко

Фильм 28 панфиловцев - Гайджин публикует. Ну и делайте выводы...

Марина Назарова

Разве wargaming не выкупил warthunder или они совместно делали?

Виталий Ильчук

англо-китай, россия была явочная квартирой и только.

Ив
Иван

играю от делать нечего .игра отстой у кого не спросишь в се говорят еруда. как может бт пробить из 45 пятки средний танк . 45 может вывести его из строя .пример 28 панфиловцев я имею виду фильм, играют от делать без интереса, чтобы убить время, карты ерунда получается где воевали пендосы там и делают карты. Аляска вообще нек чему и американская пустыня если я правильно назвал