Дмитрий Федоренко

Проблемы при звукозаписи.

Пытаюсь записывать звук с компьютера (например, с какой-нибудь онлайн-трансляции) . При этом, если убавляю или прибавляю звук, то это автоматически отражается на записанном файле, и там тоже бывают такие же скачки звука. Кроме того, звук в записи получается на порядок тише, чем на самом деле. Как устранить проблему? Как сделать так, чтобы прибавления и убавления звука колонок при записи не отражалось на самой записи?

vital, можно поподробнее? Какой именно драйвер? И в каких настройках?

Мирзаджанова Джамиля

нужен драйвер не штатный а с сайта производителя и там покапаться в настройках