Екатерина Чепурнова

Помогите придумать название, лучший вариант 500 рублей на кошелек или телефон (не развод)

Помогите придумать название для сервиса микроблогов. Нужно оригинальное и связанное с пандой (животным).

Все не то.. . Нужно еще осмысленное!
И это не блог о животных, а микроблог по типу твиттера.

Маргарита Надеждина

Pandariya,Pandamik,Pandamic,Pandamy

Алексей

Micropanda

Игорь Васин

"Animalia" или "Metazoa" ну можно немного поизменять например animalblog или вот связаное с пандой от латинского-Ailurusblog или AilurusMblog