Анна Туралина

Почему меня в скайпе слышно отрывками когда я розговариваю в конференции и играю???

Анна Соколова

обнови скайп

Александр Жоламанов

Потому что игра жрет траффик.

Ru
Rufat

трафика не хватает

Антон

ЛАГИ друг мой ЛАГИ (интернет слабый или просто у интернета не подходящая скорость для работы сразу 2-ух интернет програм)

Дима Данилов

Связь с интернетом и комп начинает не много тормозить из-за того что оператива занимается всё с большим кол-вом. На старом компе было как ты говоришь а на новом и с новым инетом всё норм.
ОЗУ 8 ГБ
Видео память 1 ГБ
Проц 2 ядра на каждый по 3.3 МГ
и инет 54 мбит в сек.

Кристина

Провайдер нужен новый, а если модем то слабый, то бросай его в окно и иди за совершенным модемом