Sweet Kitty

Почему при разговоре в скайпе слышно меня и мой компьютер?Т.е. слышно как я играю,как открываются папки и т.д

Т.е. слышно как я играю,как открываются папки и т.д

Вот например я выключаю микрофон! Одеваю наушники! Включаю музыку то её слышит мой собоседник!

Звуковой драйвер Realtek!И Windows XP!

Павел Кольцов

Микрофон чувствительный

Серега Шугаев

У тебя микрофон работает. . он не настраивается на твой голос..

Андрей

Ну ты ведь говоришь в микрофон - твой голос является звуком. Колонки ведь тоже звук издают и микрофон их тоже принимает.
Как и другие окружающие звуки