Андрей Силибаев

Как спозиционировать в CSS картинку, расположенную в центре, а вокруг нее как бы обрамляющие по кругу ссылки?

http://i51.tinypic.com/33e5rop.jpg - скриншот

с картинкой по центру проблем в принципе нету, интересует, какими средствами позиционировать ссылки, чтобы пропорции (расстояния между картинкой и ссылками) сохранялись и не рушились от браузера к браузеру

Наталья Бубнова

трудно себе такое представить, вы бы нарисовали в пеинте приблизительно что хотите

Hellen Petrovskaya

Сделай ссылки как картинку и спозицианнируй вокруг тэгами

Байкер Саньча

Вероятнее всего, на картинке левый край текста - это есть левая сторона тега БОДИ.
Остальное выравнивается например так:
#menu1 {
margin: 50px 0px 0px 100px; (верх, право, низ, лево)
}

величина отступов отсчитывается от края Боди

и так отдельно для каждой менюшки отдельно прописываются параметры отступа
Теперь в любом браузере менюшки будут идти под шапкой