Вадим Смирнов

css:(Float:left; и ссылки)

В контейнере невозможно выделить\нажать на ссылку.
Проверял в Хроме, Мозиле и ИЕ - Хром и Мозила выделяют только через Tab, IE без всяких проблем.
при удалении атрибута float все нормально.
Код:

  • Как избавиться от этой проблемы? (:

    div style=" background-image:url(1.jpg); font-family:Arial; text-align:right; font-weight:bold; font-size:25; border-bottom: 2px solid black; border-right: 2px solid black; border-top: 2px solid black; margin:0 auto; padding:0px; width:15.7%; height:75%; float:left;"
    li style="margin:10px; LIST-STYLE-TYPE:none;">
    /div>

    Проблема решена. . все оказалось до невозможного прозаично.. .
    соседний блок был fixed-> накладывался на вышеуказанный.

    Ирина Алексеева

    Вместо div надо ul