Светлана Закарлюка

"Mouse not detected". Что делать?

Отдавала ноутбук в сервисный центр на диагностику. После этого перестала работать панель TouchPad - перед загрузкой выскакивает сообщение "Mousе not detected". Подскажите, как самостоятельно это исправить и что нужно для этого сделать?

Гульпери Касумова

ничего вы сами не сделаете . TouchPad активируется автоматически (если подключен) драйвер можно скачать с сайта ноутбука и установить хотя должно все работать и без драйвера.

Ирина Зверева

требуй от сервис центра исправления их ляпа.
Сломали тачпад - пусть восстановят его работу.