Александр Залогин

что надо писать когда активировал читы в танках??? скину покажу ну хотя бы скажите!!!!

Максим

Зачем с читами играть?? это же не честно, так вобще нет интереса, как нубас, и ты в том числе.

Супер

да там не оч то с читами играть меня забанили за использование читов больше и не пытаюсь с читами играть
можно по разному просто водишь,Shift на нажимашь и водишь или как пишишь в чате там и пиши