Карнелия

куда делся рус язык после обновления ПО телефона нокиа 500 и как его вернуть? в списках языков рус языка нет

1.Как узнать текущую версию прошивки? Наберите в телефоне *#0000#
2.Русифицировать "серый" телефон (после обновления ПО пропал русский язык), можно сменой продукт кода на русский или прошивкой фениксом, а так же можно обратиться в СЦ.
3.JAF Symbian^3 не шьет ни в обычном режиме, ни в DEAD-Mode.
4.Если телефон не находит новую прошивку или после обновления прошивки у Вас нет русского языка - нужно сменить Product Code и обновить снова. Пока, на данной моделе, есть возможность сменить продукт код | Программа для изменения Product Code
скачал прогу эту и она не видет телефон что делать?

Дана

Смени продукт-код, на тот, для которого есть прошивка с русским языком и еще раз прошить. Вроде понижать прошивку нельзя. Тут почитай http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=84411