Зура Камилова

У меня нокиа 500. Переодически писало, что есть обновления, но я их не загружал, а щас хочу. Где они в телефоне???

Михаил Кирсанов

У меня нокиа. Есть приложение. Или магазин ови (сорри что по русски, не могу по англ.) , или что такое, или просто магазин. Там посмотри

Танюша

они на сайте. зайди в параметры телефона и посмотри где находится функция обновлений

Наташенька Симакова

телефон в режиме связь-usb-nokia suite при подключению к компу через nokia suite же прогу и она сама найдёт и установит.
если по воздуху (с мобилы) через магазин. OVI