Виктория Никишина

Какой Коэффициент усиления должен быть на антене в моем случае? Сеть LTE 2600мгц

Мое местоположение сигнала нет. Хороший сигнал в 15 км от моего местоположения. С каким коэффициентом усиления нужна антена, что бы поймать сигнал? Местность: пригород. Сеть: LTE 2600мгц.

Паштет Пчела

надо 32дБ если видимость прямая есть
только вот не знаю как оно с ограничением соты по дальности работать будет . если ограничение 20км как в жсм то никакая антенна не заработает по причине на стороне передачи

Аня Сиделева

Такая задача не решается. Возможно даже, что ни с каким коэффициентом усиления не поймаете.
Более эффективно увеличение высоты антенны.