Ка
Катюшкин

сочинение на тему "прилёт ранних журавлей". срочно нужно

G*
Gal'ka ***

Игры и пляски журавлей
Каждый празднует весну по􏰀своему, но
веселее всего смотреть на птиц.
Журавли устраивают танцы на болоте.
Соберутся в кружок, и вот один или двое выходят на середку и начинают припля􏰀 сывать.
Сперва ничего – только подпрыгивают долгими ногами. Дальше – больше; пуска􏰀 ются в широкий пляс и такие коленца выки􏰀 дывают, – помрешь со смеху! И кружатся, и прыгают, и вприсядку – ну, точь􏰀в􏰀точь трепака откалывают на ходулях!