Наталья Булгакова

сочинение на тему " Ранняя осень ". пожалуйста мне срочно надо (((

Евгений Грачев

Осень! Утро! Тепло, похмелье.. . Гадкий холод заставляет нас употреблять алкоголь всё больше и чаще. Осень! Вечер! Похмелье прошло, но как-то холодно, надо бы принять алкоголь! Осень! Утро! Эх.. . вчера согрелись хорошо.. . пропили все тёплые вещи.. . Пипец роману! Скорей бы весна, пиво!

Или такое.. .

Осень сбросила одежды
И осталась голой
Пляшет и резвится
Только я один как прежде
Не весёлый
А хули веселиться

Осень листья разбросала
По ветрам и по дождю
Одиночество достало
Только я чего-то жду

А сброшу печаль и грусть
И пойду плясать
По листьям шуршащим
Хуёво оно и пусть
Да жаль не пропасть
Я и так пропащий

Осень - рыжая блядь
Осень - дождливая сука
Осень - некого ждать
Осень - ты стала мне другом

Просто мат замени.. .

На самом деле, всё очень просто.
Смотри.. . Что мы видим за окном?

Лето закончилось.
Вот и наступила Осень.. .
Мир вокруг окрасился самыми великолепными красками. Многими поэтами Осень воспевалась.

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера.. .
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле.. .
(Ф. Тютчев)

Время тихой грусти под шуршание опавших листьев, от тихого дуновенья ветерка, водящих свои хороводы.
Осень - это дождь, смывающий пыль знойного лета.
Осень - Это время воспоминаний о прошедшем времени.
Осень - это время составления планов на будущее.

Как-то так, Радик.

Надежда Макутина

Радик, ну, черт его знает, что написать, раз срочно.
Что-нибудь, вроде:

Ранняя осень.. . Её невозможно назвать унылой порой. Но очарованием очей - пожалуй. Солнечные лучи пробиваются сквозь золотистую и багряную листву, мир кажется каким-то особенным, сказочным.

И так далее - про зверушек там, про смену настроения - от веселого и беззаботного, до задумчивого.

Юлия Гелева

помоему похмелье это лишнее: ) Ещё лето не закончилась а деревья оголились