Светлана Щипкова

посоветуйте пожалста я учусь в 10 класе у нас 2 пацана и 8 девочек скоро 8 марта посоветуйте что лутше подарить им??

Ан
Анютка

подарите сувениры с намеком на хорошую учёбу главное чтоб они разные были

Ал
Александр

t-shirts закажите с их именами и наворочанной аппликацией. все разноцветные-весело будет.

Ек
Екатерина

по шарфику, шейному платку, или что-то из бижутерии, заколки для волос.

Юля

у нас было 4 парня и 22 девочки)) ) они нам дарили блокнотики и ручки, но сейчас наверное не прокатит