Nik Kl

Маша хочет позвонить Кате, но не помнит последнюю цифру номера телефона Кати. С какой вероятностью Маша с первой попытки

Маша хочет позвонить Кате, но не помнит последнюю цифру номера телефона Кати. С какой вероятностью Маша с первой попытки дозвонится Кате, если она знает, что последняя цифра нечётная

Вячеслав Тур

Ну тут все просто, как встретить динозавра - 50 на 50, или встретишь, или нет )

Blondinko Net

1 к 5. (цифра 1 или 3 или 5 или 7 или 9)