Алла С

Тяжело ли поступить на стоматолога? И насколько востребована эта професия?

Александр Вяткин

профессия востребована и будет востребована всегда, так как проблемы с зубами рано или поздно возникают у каждого.. . а вот как поступить не могу сказать, но думаю что если есть знания и хорошие результаты ЕГЭ, то все возможно...

Ол
Олег

Настолько востребована, что идут лушие, хотя пока не было платной медицины туда отправляли троечников (которые плохо учились уже будучи студентами или набирали мало баллов при поступлении)