Олег Сидоров

На хрена размножаемся, Господа? Чтобы уйти от бессмыссленности?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Из Вашего вопроса я, наконец-то, понял НАХРЕНА!!! Спасибо!

Олег Щелканов

Считаем, что тут всё ещё недостаточно школоты.

Александр

кто вас заставляет )))

Инна Дягилева

бессмысленно жизнь в пустую прожигать, а детей растить - в этом смысл есть

Юр
Юрий

Ну кто то размножается, а кто то радуется своим детям и внукам

Марина Павлова

В Мире есть вещество и информация.
Первое - это наш материальный Мир, а второе ДНК.
ДНК это и есть Душа )

Любоня

Я не знаю зачем с такой скоростью плодятся ((
5 млрд человек меньше, чем за 100 лет, мне страшно от этого числа (

Ан
Андрей

Для многих это оказывается неконтролируемый процесс..))

Стас Барткус

Это не про нашу страну... насчет размножения.. - скорее вымираем.