Сашка Пашкина

А как размножаются ХОМЯЧКИ ? НЕТ не в прероде а здесь в инете ? )))

Юлия Кашина

Борис, ты не прав.. . (С)

Анжелла Лукьянова

Мне кажется, это аморально обсуждать такую тему на проекте, где все милые и интеллигентные люди, такие как KLIN BLINTON

Светлана

В словаре Даля "теоретизировать" имеет одно из значений - говорить на отвлеченные темы, не по существу.
а теперь спросите самого себя, по существу ли вы задали вопрос. Разве - существом считать хомячка.

Оксана Чернышева

так же как и вы, почкованием.