Александра

Вы считаете себя "хомячком"?

"Я думаю не как все"

Светлана

Тока за обедом... о_О

Вероника Лукьянова

Нет, я скорее всего "селедка. "..

Оксана Шитова

Только визуально.

Витя Шаталов

Когда на кухне обед "хомячу" - просто один в один ! )

Оксана Иванова

С какой стати? Я человек.

Станислав Романов

Мы с моими кошками считаем друг друга людьми

Ирина

Да, после того, как дважды, сначала в 1988 зимой, затем в 2006 летом ел с месяц один раз в день, - меню, - в первом случае только рис, сухофрукты, во втором, - сахар и немного гороху, картошки и много муки.. . Так теперь я держу 3-4 -х недельный запас еды и соответственно могу лечь на грунт, если чё, но не думается, что теперь то понадобится.. . хотя друзья еще изредка эксперементируют после недельного запоя

Алексей

Кто первым назвал так людей, тот и есть хомяк.. . у него щёки ботоксные, ростиком не вышел, глазки заплывшие и жадность непомерная...

Михаил Костин

нет я считаю себя змеей