Гу
Гульнур

Почему, если мнение отлично от "хомячков", то хомячки злятся и даже коллективно?)

Каждый хомячок предан своим идеалам? ) или они едят одни таблетки? O.o`

Кто руководит хомячками в рунете?

Сергей Калинин

Более того, они свято верят, что "уж так этим путиноидам надавали". А потом идут на порносайт и соблазняют Анджелину Джоли, только она об этом не знает.. . Кстати, и грамматические ошибки у них одинаковые. Вы не обратили внимание на многоголосый вой? Это им намекнули, что "чтобы" пишется слитно.

Роман Фадеев

Так нашисты всегда злые были.

In
Instyles

у них одно правильное мнение-только ихнее.

Алёна Ли

хомячки - огрызок от власти, а власть всегда злой была.