Максим

как вы помогли прероде (посодили дерево, накормили бездомного жевотного и. т. п)

нам по биологии задали провести опрос как люди помогают прероде

Татьяна Захарова

Никита, помоги лучше учителю русского и литературы) ) не прогуливай её уроки))

Лянард Исламов

Сливал грязную в воду в горшок !

Юлия Мунтян

ПрИроде я помог так: посадил 87 деревьев (дубы) , регулярно кормлю бездомных кошек и птиц...

Одинокий Волк

пхаха, угарнул первый ответ! ну вообще я помогала бездомным животным, подкармливала, растения на сх летом поливали и пололи.. . xD

Петр Кабанов

Какаю под деревьями. Удобряю)))

Дима Трушин

да сажали деревья, белили деревья а также поливали, а то что накормила БЕЗДОМНОГО животного не помню (кормила но не обратила внимания на то что бездомный или нет, в селе они как то одинакова что ли)