Nastena

Как понравиться однокласснице и чтобы она меня оценила ...Что нада делать !!!

Ирочка Филатова

общение и остроумие+ юмор и подколы

Нуралы

Если есть чем хвастаться - сними штаны перед нею

Вячеслав Княжев

Писать без ошибок.

Алла Сёмина

Чтобы ты ей понравился уделяй ей знаки внимания будь интелегентом вежлив сней

Елена Пахоменко

Делать нада всё ХОРОШЕЕ ...то что себе нравится!
Иванушка-дурачок не читал книг и газет, Компа не имел, а стал Иван-царевичем благодаря чистому, доброму сердцу и благодаря гармонии с Природой.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!