Виктор Снигур

Интересует изучение английского языка, где набирают группы с обязательным дальнейшим выездом за рубеж на работу

Интересует изучение английского языка, где набирают группы с обязательным дальнейшим выездом за рубеж на работу или просто набор групп с целью работать за рубежом из города Новосибирск.
Много про это слышала, но не могу найти. Помогите.

Неизвестно

чего только люди не выдумают, на работу надо визу при чем тут изучение английского, и на работу приглашает работодатель, оформляет кучу бумаг в течение полугода и тратит 3-5 тысяч долларов за оформление, к тому же должен доказать что таких специалистов в его стране нет, чем вы собрались поражать министерство их труда- знанием английского?
есть виза ворк и стади или ворк и тревел для студентов очных дневнй отделений- но там вас никто учить языку не будет, вы его уже должны знать по минимуму, вы просто работаете в течение 3 месяцев в сша официантами, горничными, в общем обслуга

Лариса Фролова

учите лучше язык, а потом уже работу ищите