Николай Глазунов

Какое самое дешевое слабительное в каплях?

Просто один засранец все вы*бывается и хочу его опустить? Вечно меня дибилом называет и т. д. Стрятать бумагу, закрыть туалет, позвать девчонок. Вот смеху будет, если он при них обделается.

Дарина Гаденова

когда найдешь в еду подложи

Bobur

магнезия растворяется в воде, но горькая очень

Мария Атанова

купи таблетки например фитолакс и штук 5 растолки, и разбавь с ложкой воды! а как растворится сыпь в кофе или напиток!

Анна

Значит ты и дебил. Набей ему морду лица. вот тогда и похохочем

Сергей Агашков

гнилой план
не рой яму другому...