Денис Шмаглиенко

какие самые дешевые капли в нос?

Хочу узнать, какие самые дешевые капли в нос, так как свои оставила дома, а покупать еще одну дорогую пачку на работу не хочется. Подскажи пожалуйста

Кристина

соленая вода

Игорь Титов

Нафтизин - все остальное это соленая вода с нафтизином
Еще есть таблетки Ринза

Ivann Peroff

из крана

Денис

Слабый раствор сока лука в воде.

Нина Гончаренко

Сок алоэ в нос можно использовать не только при насморке, но и при хроническом гайморите. Как капать алоэ внос ребенку? Капли в нос из алоэ – лекарство для всей семьи. По своему составу оно мало чем отличается от древовидного алоэ, то есть столетника. Поэтому сок обоих видов алоэ годится как взрослым, так и детям в качестве капель внос. Капли от насморка с алоэ в основе – это самый безопасный и в то же время очень действенный метод борьбы с насморком. Таким хорошим средством делает его химический состав полезных компонентов. Химический состав алоэ и его фармакология. Мясистые листья алоэсодержат в себе большое количество сока, который распределяется по листу за счет тканевидного строения растения. Сам сокимеет светло-зеленый оттенок и достаточно сильный специфический запах

Юр
Юра

Также сок каланхоэ.

Юрий

Галазолин. Не самый дешевый, но самый безвредный и эффективный.

Максим Унжаков

Ксилен (между прочим, основной компонент капель Тизин-Ксило) . Стоит в пределах 20-30 рублей

Виктория

сок калонхое

Анна Гуреева

Пользуюсь Ксиленом, пробивает нос сразу же. Но у нас в С-Пб он порядка 40-50 руб.

Алексей Зайцев

ринорус 30 25 руб но во многих аптеках его нет но хороший припарат