Олеся Степанова

вот сижу смотрю лыжи. ну и комментатор, ёпт!!, я чуть не уснула

вот нудятина, мама дорогая....

Alexalex

Я ваще хренею уже который год, неужели такой крупный канал не может найти пару нормальных комментаторов. Есть спорные, так сказать, как Губерниев, Синицын, но с ними хоть смотреть можно не засыпая. И ещё хуже бывает ведут репортаж ваще не сведущие люди, к спорту не имеющие никакого отношения.

Александр

Его самообладанию только позавидовать можно. Но так скучно...

Milena

Вот как бы я не ругалась на Гу во время трансляции, но без него смотреть не хочу и не буду. С ним хоть поорать можно, кто громче?

Янина Плетнёва

Мыши кололись и плакали, но продолжали грызть кактус.. .

Ну так выключите, если нудятина!