Марина Заборовская

когда же наконец губернева уберут из комментаторов и с телевидения

Эдуард Богданов

Иди сам застрелись, тормоз унылый!

Ма
Мария

а он мне нравится, нравится, нравится..

Анжела

Только в том случае, если он повторит свой знаменитый спич в адрес. . руководителя нашей страны!
P.S. Прошу прощения, в адрес президента Дании

Ла
Лана

Да ладно! С ним хоть не скучно! Всем конечно мил не будешь, но всё же. В старые времена я знал людей которые не любили Н. Озерова. Но тогда ва-аще больше небыло кого слушать. Тем более он только спорт 2 коментирует. Не смотри этот канал да и всё.

Ел
Елена

Да губерниев вообще рулит! Ни какой другой комментатор его не заменит!

Света Светлана

слейся отсюда, говно в воротах.

Владимир Михеев

Без Губерниева (читай по Первому) биатлон скучно смотреть...

Лана M

Ну вы уже достали. Не смотрите и все

Катерина Натарова

Да пошел он на х. . Отключите звук и включите свой музон! Хорошо что в экране не столь часто мелькает его башня. И на этом спасибо!

Митя Алёшкин

Губерниев хамло гнать его с телевидиния