1 2

Как Вам наши комментаторы? Биатлон, Попов несет всякую ересь, не слышно, что говорят на стадионе .

Екатерина Бурдукова

Просто он привык комментировать гонки ''Формулы-1'' - это его стихия.. Быстрая гонка болидов - быстрый комментатор. Хуже было на закрытии Олимпиады - Губерниев болтал ересь без умолку - не было слышно ни музыки, ни дикторов на стадионе... Была на работе, поэтому не было возможности переключиться на другой канал, увидеть нормальную трансляцию.

Дмитрий Хохлунов

Попов не комментировал биатлон. А Губерниева отлично слышно.

Анатолий

Больше не к чему придраться? Ну-ну.

Леся

По России-1 на закрытии комментаторы заплакали вместе с Мишкой, когда он огонь гасил.

Па
Павел

Лучше всех комментировал Гомельский. У него был керлинг.

Турдукулов Медетбек

Губерниев вроде нормальный, ну если б так не кричал- вообще супер