Виталий Красилов

Господа комментаторы! Сколько можно говорить под руку!! ! Прекратите!!!

Господа комментаторы Олимпиады! Сколько можно говорить под руку, лучше бы вы"громко" молчали!! ! Можно же объявить и молча дать спокойно наблюдать за борьбой. Так нет же, с самого начала начинаете хвалить, говорить, что обязательно наш (а) возьмет медаль и т. д. и т. п. В итоге мы получаем падения, спотыки (хотя всегда можно ожидать хорошие места!).. . Говорите это про спортсменов других стран!

Маргарита Дивеева

Своё мнение в тряпочку заверни. Что-то не нравится не смотри, отключи звук . Это их работа, к ним нет ни каких претензий . это тоже самое, что почтальёну не дать положить газету или письмо в ящик . Пишите претензии, тут задают вопросы а жалуются на то что им не нравится.

Саша

Согласен на все 100. так бы рот и заклеил - достали.