Kati Проистина-Абсалямова

Cкажите кто будет комментатором сегодня в биотлоне? ? надеюсь Губернев))

биатлоне

вот он как раз и харошо комментирует не то что придурки по первому сами не знают что такое биатлон всю жизнь футбол комментировали а теперь вдруг свалились

Лёля

с Губерниевым смотреть интереснее! он очень интересно рассказывает про спортсменов, знает почти каждого! душевный человек!:)

Сергей Луконин

а по России 2 КМ и ГС тока он и комментирует

Иван Чурилов

сто процентов

Евгений Воронцов

тока неОн ((((((((((((((

Алина Бурганова

надеюсь Губернев