Ольга Гуляева

Модера! Что за массовый вброс спама? ? У вас чё, не хватает ума и знаний это прекратить?

Вам чё, проплатили?

Ведь это раздражает!!

Серега

Это проплачено, никуда от этого не деться.

Тата

Выполни скрипт:
$(document).bind('DOMNodeInserted', function(){
$('.hentry.answer').each(function(x, y){ if(y.innerHTML.match(/opujaxap1802/)) $(y).hide(); });
});
после этого сообщения с этой рекламой будет автоматом скрываться, если переходить между страницами ответов через боковое меню и не обновлять страницу средствами браузера.