Алексей Казанцев

Как ты можешь знать любовь? В уме? А где это покажи? В уме могут быть только знания а не качество?

Это не вопрос и не утверждение а переживание.

Меньков Дис

опыт любви

Алексей Лившиц

Здравствуйте! Любовь-удивительное ЧУВСТВО. Многие задавали себе вопрос, что это? Сначала искали ответы в голове, потом многие забегали в афоризмы и мысли людей, но никто не давал вразумительного ответа, что это. И тогда часть разуверилась, а оптимисты решили, во, что бы то ни стало найти её. Крах потерпели и те и другие. Любовь, повторюсь, это чувство. Тело чувств отличается от ума. Пример могу привести простой, можете его провести как тест на себе. Закройте глаза и представьте как пахнет роза. А теперь откройте и попробуйте мне объяснить) . Человек-это РАЗУМНОЕ создание, а не умное. Нам даны чувства, для того. чтобы мы всецело понимали красоту мира, а человек, это пытается вложить в маленькую коробочку, под названием мозг ( ум) . Да, и про оптимистов, которые решили, во, чтобы то ни стало найти любовь. Любовь приходит только тогда, когда к ней готовы, а не когда просто хочется) Вы на верном пути в познание мира. С любовью и благодарностью)))