Salidin Kurmanaliev

Определите тип словосочетания.

Зимние вечера, долго рассказывает, двое саней, очень уютно, таёжный посёлок, недалеко от берега, уставший от забот, движущиеся силуэты, пойти за покупками, играя с мячом.

Кристина Косинова

согласование, примыкание, согласование, примыкание, согласование, управление, управление, согласование, управление, управление

Илья Гордеев

согласование, примыкание, управление, примыкание, согласование, управление, приадъективное управление, согласование, управление (предложное) , примыкание.

Нуралы

согласование, примыкание, управление, примыкание, согласование, управление, приадъективное управление, согласование, управление (предложное) , примыкание.
Кажется так. Читала вот здесь: http://otvet.mail.ru/question/3501399