Инесса Редькина

народ, такая тема, у меня мтс'ка, стали списывать деньги. (см. внутри)

стали списывать деньги (29-35 р), списывает некий 770260,погуглил, не нашел. в интернет помощнике пишет что ничего не подключенно. подскажите что делать?

Александр Белавин

В мтс к оператору, и заявление

Нина Алимова

набери 0890, это справочная (звонок бесплатный ) И они тебе всё подробно расскажут, за что снимают деньги ) И отключат, если попросишь

Ольга Легачёва

позвони оператору и спроси у него

Sims Noname

звони оператору.
и посмотри - какие услуги у тебя включены.
и в самом телефоне - тоже
типа.... показывает погоду, рассказавает анекдоты и пр.

Вячеслав

У меня тоже самое я взял паспорт пошел и отказался от гавно мтс и перешёл на Теле2.