Яна Гиленко

При подключении смартфона к ноутбуку, последний его не видит. Смартфон- samsung note 2, на ноутбуке операционка XP

Ирина

Мой смартфон тоже при подключении к компу не определялся. Кабель подключал сначала к компу, потом к смартфону. А потом подключил сначала телефон, а потом в комп воткнул, и сразу определился.

Юл
Юля

К сожалению, современные смартфоны уже не поддерживают взаимодействие с XP. Надо Win 7, Win 8.