Денис Димитриев

А что СКАЖЕТЕ... УХОДЯЩЕМУ...?

Жа
Жанна

Любимому-возвращайся скорей,,,, Другу-доброй дороги.... Врагу-чтобы ехал как можно быстрей-подальше от моего порога... Незнакомому просто скажу-"До свиданья"

Артур

что я в новую жизнь не гожусь

Алена

Однажды я вернусь…
- Когда? – Сам не знаю.
- Не пустят. – Ну и пусть.
- Ушедших не прощают.
Ушедших забывают
навсегда.
Ушедшим оставляют
города
и страны
для покоренья,
но не прощенье…
- Мда…
Странно…
Разве в том моя вина?
Ты понимаешь,
ведь они зовут меня
и города, и страны…
- Да.
Понимаю.
И потому, что понимаю
я не прощаю.
Ступай!
- Прощай!
- Прощаю…

Иван

уходя-уходи и возвращайся с добром

Марина

Счастливого пути, удачи всегда и во всем, даже там куда уходите

Ев
Евгений

дорогу осилит идущий

Антонина

Уходя-Уходи... или не пугай)... Каждый в своем русле мыслит.
Знаете... как Ипполит в Идиоте Достоевского уходил)

Жанико

Скажи что мы друзья -это то что он сказал уходя .

Евгений

эй... мы Вас не отпускаем!))

Руслан

Благодарю тебя за всё. За всё, что хорошее было, за всё, чему я научилась благодаря тебе, кем стала рядом с тобой. Прости меня за всё, если чем то обидела ненароком или не так сказала или не так сделала. Будь счастлив (а) !

Светлана

Возвращайся, я Тебя буду ждать...

Роман

не знаю, что в реальности скажу) вообразить могу: досвидание скажу, счастья пожелаю, доброго Пути....)))

At
Aton

прощай... .
только чаще вспоминай
тот далёкий день и час ,
что когда-то сблизил нас )

Митя

Смотря кому и куда уходящему.
Дорогому человеку просто скажу, что люблю его.

Oleg

Ты знаешьKenan Hesen) моя зима была полна разных событий) ) и такая яркая показалась) а еще и снежная) ) немного морозная) ) и все же) хорошая) как ни крути!)) ) НО) весну тоже уже хочетсЯ) ) так что очень ждем завтра))) ) завтра Весна!)) )

http://youtu.be/5f8W8kSxGs8
Кnopulka - Я не вернусь

Я знаю истину простую ,
И повторяю лишь ее:
То что свое - нас не минует,
То, что уходит-не твое... .
И никого держать не надо.. .
А сохранив остатки сил... .
На горе или же на радость... .
То что уходит--ОТПУСТИ!