Ма
Мадина

Скажет? Если спросить человека с парапсихологическими способностями, есть ли они у него. Я же вижу, что есть. Он скажет?

Ладно. Я всё равно вижу. Просто не хочу думать, что паранойя ) Вот поэтому лучше уточнить.

Илья Соловьев

Если он преодолел зависимость от сознания, то не скажет. Ему нет нужды от внимания других людей и тем более искать личную выгоду от этого, ну а если все из выше перечисленного, то обязательно

Аня Смогоржевская

От него зависит.
Может скажет, а может нет.

Илья Зернов

Может, он сам о них не знает, вот и молчит. Бывает такое.

Ольга Фомина

Ник классный у вас, после такой настойки еще не то скажешь))))))))))

Паша Прокопенко

Эти способности есть у всех. Только одни их развивают. а другие на них ноль внимания.