Ол
Ольга

Почему, если кто-нибудь здесь спросит, есть ли у него способности, все напишут что НЕТ?

Денис Ким

потомучто тут теоретики

Катя Воронцова

Просто все завидуют)

Римма Антипова

Потому что все хотят разрушить его мечты

Ольга

Многие считают, что способностей такого рода не существует.

Janna Carapencova

Распугивать клиентов не стоит. Дьявол будет рад, что вы в него не верите.

Семакова

Конечно есть.

Алексей Микус

Если будут нужны появятся способности. Как говорят нечего х. страдать.

Ал
Александр

это шутка юмора .. наверное

Зиночка Гаврилова

отвечал. не раз. если есть способности. значит человек знает о них. Разве он будет спрашивать=а умею я ходить?