Сергей Семенков

Здрасьти, че скажете????

В общем, частенько кошек вижу. Сегодня - видел сон следующего содержания: сплю, со мной - моя киска черного цвета, чувствую, как она в "домике")) под одеялом ворочается, тепленькая такая, но, еб в три паскуды, как жутко стало, когда я понял, что кисоньку-то я обнимаю, а че там, в ножках - угрюмая неизвестность ((( В общем, сую руку, достаю нечто, напоминающее полугодовалого котеночка, оч-оч на мою кисулю похожее, с глазами, полными беспощадности, злобы и презрения ко мне, за то, что обнаружил эту милую зверушку (с неделю назад дома видел тень херни, голову поворачиваю - быстро-быстро скользнула в дальнем углу коридора и, будто бы, быстро оттого, чтобы я не успел это увидеть, под ванну, будто, залетело) , ага, так. в общем, достаю я ее, хотя и вижу, что это - ппц агрессивно, царапается, кусается, даже, кажется. ментально материт меня, но, все равно, прижимаю к груди и начинаю гладить за ушком, говорю ласковые слова этому потустороннему зверьку, он - успокаивается, ложится и начинает сопеть, уснул, такой хорошенький. Постоянно во сне агрессивно настроенных кошек вижу, которых спасаю от падения с высоты или собой жертвую, чтобы эту глупую скотину вытащить из большой и круглой жопы. Что это? Для серьезного ответа - юмор опустите, настроение такое, сон - живой оч. Было такое, что киска во сне поцарапала меня, когда я ей с обрыва упесть не давал, а она - рвалась, погибнуть чтобы, просыпаюсь, а на руке - царапина в том месте, где приснилось вышеизложенное (об мягкую простынку ведь не карябаются, верно, мои амигос?) . Вот, про этого зверька услышать хотел бы

Кр
Кристина

Кошка сонник

Кошку видеть во сне – неблагоприятно, даже если белую / знак тревожной активности «предчувствующих» органов души.
Ласкать кошку – недоверие, сомнение.
Кошка тебе навстречу идет, дорогу перебегает – встреча с врагом, фальшивый человек / прелюбодеяние, распутство и дурные последствия от них.
Ласкающаяся кошка (кот) – коварная соблазнительница (соблазнитель) и ее происки / несчастье в доме хозяина кошки.
Она истерически мяукает – просьба о помощи, которую будет трудно выполнить / твоя душа, изнуренная разного рода влечениями.
Мяуканье кошки слышать, а ее не видеть – обман.
Быть укушенным или поцарапанным кошкой – болезнь / клевета / злые козни или обида ее хозяев на тебя.
Видеть, как это случилось с другим, – испытать легкое недомогание / быть обиженным на этого человека.
Поймать кошку – источник сплетен обнаружить.
Кошачьи игры – ущерб от распутства / раскрыть козни злоумышленников. Кошачья драка – душевные страдания от противоречивых и разнузданных устремлений.
С кошкой играть – неверность.
Пугающего или противоестественного цвета кошку или кота видеть – ложные представления о самом себе, извращенное самопознание / распутная личность.
Черная кошка – зло от неизвестного врага / всякое зло, действующее извне в результате слабости и дисгармонии душевной жизни / злые чары, во власти которых находится человек / демоническая личность.
Черный кот – персонифицированное нечто: дыра в бытии, ведущая себя как личность / темный двойник человека, с решительной жестокостью выступающий против своего я.
Мертвая кошка – удаление неприятной личности.
Удавленная – дурные последствия твоего образа жизни, роковое будущее.
Вред, боль кошке причинить – совесть нечистую иметь.
Котят видеть – к прибыли

Наталья Тютчева

коли в сны веришь.. . так они тебе и хозяева.. . в Иисуса верь.. . а веру делами исполни. начинай с чтения Евангелий.. . ну и далее.. . по жизни.. . каждым своим поступком. служение.

Юлия Смирнова

кошка во сне символ женщины-стервы наверное